Снеговик из Шри-Ланки

В очередной раз достаточно поздно возвращаясь с работы заглянул в почтовый ящик. В тот самый почтовый ящик, в который кидают счета за квартплату и всякие ненужные объявления. Чтобы не доставать каждый раз ключи от ящика, я сначала заглядываю в щель сверху и если там что-то есть, то тогда лезу за ключами и открываю. И в этот раз мне пришлось доставать ключи =) Открыв дверцу, я увидел письмо — вполовину привычного размера. Письмо было из Шри-Ланки.

Письмо из Шри-Ланки

Давно я его ждал. Все дело в том, что на Шри-Ланке мне довелось познакомиться с местным жителем по имени Сампат. Про этого человека и его семью я планирую еще рассказать на страницах блога. Мы с ним договорились — написать друг другу письма. Каждый сдержал свое слово. Мы с Катей по приезду домой подготовили фотографии Сампата и его семьи и отправили ему бандеролью. В какой-то момент после Сампат позвонил и сказал, что получил бандероль. Так же он известил о том, что нас ждет открытка на Новый год. Действительно — в письме была небольшая новогодняя открытка.

New Year Card from Sri-Lanka

Как выяснилось при более детальном осмотре открытки — «все что ни делается, делается в Китае!» (с)

NY Card from China

Чтобы реально оценить размеры открытки, я положил на нее спичечный коробок, потому как по просто фотографиям размера не понять! Причем Череповецких спичек в доме не оказалось, что странно…

letter

Внутри были более чем скромные, но тем не менее милые слова. Ах, да все на английском =)

NY_Card

Вот такая вот весточка должна была прийти к новому году. Причем Сампат отправил ее 7 декабря, а в Москву она пришла 11 февраля 2013. Эх, Почта России…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>